首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海悅花園[楓樹窩路]
海悅花園[楓樹窩路]
途经路线[4条]
402S (新界綠小)
88A 長程路綫 (新界綠小)
88A 早上班次 (新界綠小)
88B (新界綠小)
香港88B (新界綠小)公交车路线
翠怡花園[楓樹窩路]-葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共7站
翠怡花園[楓樹窩路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
青衣工業中心[青衣鄉事會路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌運動場[興芳路]
新都會廣場[葵仁路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
香港88B (新界綠小)公交车路线
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)-翠怡花園[楓樹窩路]
共8站
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵青交匯處[葵青路]
青衣工業中心[青衣鄉事會路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
海悅花園[楓樹窩路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
翠怡花園[楓樹窩路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7